Са
Сангерим

Вы бы хотели себе горы золота и маленькую письку?

Ал
Александр

Хотел бы, а письку и отростить в наше время можно. А во-вторых: за такие бабки современные ру сские бабы за такие бабки и маленькую письку и жопу вылежут

Ирина

Извечная проблема.... Енрике Иглесиас несчастен из за маленькой пиписьки ...он об этом как-то не выдержав даже со сцены говорил ...хотя бабла не меряно.... бабло можно заработать а пипиську не отрастить

Татьяна

да. .
с большой юные девки боятся. . (

Ne
Nemo

Пол горы и ту какая у меня щас