Григорий Шумилкин

как найти человека? в одноклассниках если незнаешь имя и ф.

играл в игру по сети я пообещал человеку с которым мы играли по сети что добавлю в друзья а имя незнаю и фамилию как его найти

Владислав

http://elhow.ru/internet/socialnaja-set-odnoklassniki/kak-nahodit-ljudej-v-odnoklassnikah
Как находить людей в Одноклассниках. / Написано /подробно ./

Обычно на играх берут тот же ник или фамилию, что и на одноклассниках.

Наталья Голубкова

а какая нибудь информация то есть?

Алексей Щербаков

Заскринь его фото на аве и кинь в Гугл поиск по картинке, если повезет то можно найти страницу.