Алина Садковская

Пиар сервера Как эффективно пропиарить сервер SAMP (или любой другой игровой сервер)

Андрей Новиков

например у известного самп летсплеера

Дмитрий Жарков

Бляха у меня тоже самое скинь айпи попробую пропиарить

Сергей Николаевский

Приветствую! если ты реально ищеш РПшный сервер. Тогда тебе к нам. И так раскажу о всём. На сервере есть "евро сеть" там вы сможете купить телефон. К примеру там будут телефоны как: Самсунг, айфон, леново, и тд. Мод сделан создателем сервера Пашей Потоповом. И так, на сервере есть такие роботы как: шахта, лисопилка, завод, ферма, такси, прогромист, автобусник, развозщик хот-догов. При регестрации вы выбираете путь, допустим - когда-то вы были военным, и щяс вас там высилили. Или там про гетто - моих родителей убили... И тд. Вам даётся 1500$. Так-же у нас сделаны свои дома, возле больницы. Так-же, вы можете себе преобрести бизнес. Зарплаты госникам устонавливает - Правительство.

Так что заходите 🙂 Вам понравится 🙂

С уважением администрация проекта Detroit RP

IP: 217.106.106.88:7161
Онлайн 19/100

Ал
Алексей

....::Path Role Play::....
....::Лучший РП сервер::....
....::176.32.36.190:7777::....
....::Заходите всех ждем::....

Alexey Diagilev

Новый Рп-сервер
При онлайне 400 чел.
Раздача админок, лидерок.
Заходи вместе будет веселей!

Павел Мальков

ஜ═══ஜ AIR-CRAFTஜ═══ஜ
║❋►AIR-CRAFT
║❋►Version 1.5.2
║❋►IP:178.33.4.196:26373
║❋►администрация 18+
║❋►выживание
║❋►PVP,PVE,MOB-ARENA.
║❋►Плагин на покупку регионов.
║❋►Работы.
║❋►Экономика.
║❋►разумные цены на привелегии??
║❋►наша группа вк https://vk.com/public126774137
║❋►ни какого /dupe
║❋►первым зашедшим 10-ти fly
║❋► заходи к нам AIR-CRAFT

Людмила Абазина

176.32.39.167:7777 заходите быстрей