Ваня Канин

✈ Летающий будильник, это чтобы не разбили спросонья ? 🙂 см ++ ✈

Iroda

Инопланетяне в подарок оставили! Многофункциональный!

Никита

))))))))...да! Это чтобы спросонья - только потянулся шлёпнуть грубо по кнопке сверху, и - по ручонкам сразу лопастями...))))))))

Сергей Демьянов

это не будильник. это вибромассажёр

Алексей Жидков

так он на голову одевается, когда срабатывает, отрывает голову от подушки

Слава Горбачев

Кота прятать под колпак и по времени выпускать на прогулку!

Галя Душкевич

Чтобы проснуться нужно чтобы он летал по комнате и громко жужжал на 90 дэцибелл - а вы его 10 минут ловили )) хахахах

А:
Андрей :-))

Какой ты трудныыыый. ЛЕТАЮЩИЙ будильник для того что бы будильник ЛЕТАЛ

ОК
Ольга Крюкова

Разбудит наверняка.