Мо
Мохнатик

Очень интересно в какие онлайн игры кто играет...

Очень интересно в какие онлайн игры кто играет... Возможно играли. Просто вообще не во что играть. Могу перечислить необычные игры о которых мало кто знает (не так популярны) но все же прикольные: Robocraft ,
PlanetSide 2, Ваша очередь,...после ваших ответов мой список будет пополняться... У меня много что интересного есть.. Удивите меня Тогда самый сок будет...

Впечатляет, но вы мне перечисляете все существующие онлайн игры? вот еще моя коллекция во что я переиграл за большое время 😃 DC Universe Online, классная игра кому нравиться песочница, хотя мало похожего TerraTech Веселенькая но жаль что еще не онлайн

Вы вправду играете только то что известно? вам даже не охот полазить по инету и поискать шедевральные игры 😃

нашел прикольные игрульки но жаль что я уже во все переиграл из этого. Я сейчас про APB и Borderlands

Еще могу предложить вам от себя игру Rust Ну вы сами уже не мало о ней слышали...

Андрей Холлей

Не играю в MMORPG и тебе не советую.

Максим *******

Aika2, Blood and Soul, Combat Arms, Point Blank, Aion, Lineage 2, ПараПа, Warface, Counter strike,

Руслан Выгодин

cs go, payday, war thunder, gta samp...

Алексей Немов

Wow, blade and soul, aion, piraria, pw, runes of magick

Дмитрий

Нету времени играть!

Андрей Сазонов

Варфейс, майнкрафт, контр страйк и
батл филд 4

Alex

APB Reloded,Dota 2, Cs-Go,Borderlands 1-2-The pre sequel

Анна Кузина

Преферанс

Петр Косачев

Поиграй в borderlands the pre sequel,недавно вышла, хоть она и не онлайн но с друзьями играть можно