Светлана Павлова

Посоветуйте хороший ФОРУМ по вопросам с компом

День добрый. Посоветуйте хороший ФОРУМ компьютерщиков для общения и решения проблем с компом. Через гоогле нахожу маленькие, с маленькой активностью и малым кол-во людей. Может кто знает хороший форум? Сами пользуетесь? Благодарю!

Дис Неизвестный

Примерно так: forum.ru-board.com, forum.oszone.net, cyberforume, ixbt.com. Настоящая энциклопедия для пытливого, внимательного читателя.

Вряд-Ли Это-Я

А чем вам этот не нравится, тут и спрашивайте.

Евгения Дровняшина

К сожалению в последние годы популярность таких форумов, к сожалению, падает за счет перехода на тематические сообщества в социальных сетях.

Александр Мышкин

cyberforum, ixbt, overclockers

Евгений Ерковский

Диман, не тупи у тебя в распоряжении весь интернет мир справок и форумов.. . выбирай любой, не нравится ищи другой, на разных форумах совершенно разные общения...