Рома

Нагревается системный блок

Здравствуйте, 3 недели назад купил проц. и материнку, Все было нормально, комп не нагривался. Но в последнии 3 дня начал + пошли тормоза иногда

Извените, забыл добавить. У меня стоит 2 доп. вентилятора, вот 1 сзади, он захватывает холодный воздух от стены, и 1 спереди, который выдувает гарячий воздух. На видеокарте 3 куллера, и 1 на проце

Людмила Антонова

АИДА 64 скачай. этим можно измерить температуру. https://www.youtube.com/watch?v=HD2dA7KUo0A

Игорь Мишин

продуй струей воздуха. только желательно не всасывая пыль, а наоборот

Анжелика Качалина

да надо просто купить поставить дополнительный кулер\вентилятор, на заднюю стенку системного блока, если корпус большой то кулер на 120

Валька Чупина

в каком месте нагревается? процессор до скольки греется? видео?