Алиса Рейня

а по утру вы вот проснулись и...:?)) ) кому обрадовались сразу)))

Сергей Сазонов

Ему.. он не дышал и посинел-все как я люблю

Наталья Крутышева

Кошка по мне ходила. Не то чтобы прям обрадовался, но спихивать не стал)

Ульяна

я когда просыпаюсь обычно зол на все 😃

Ирина Осипова

пробуждению

Екатерина

Не могу с утра радоваться никому где-то первые полчаса! Потом уже радоваться начинаю, что вообще встала.

Андрей Ломов

я просыпаюсь и все мне радуются)) ) особенно собакин и муж) вот дочь и кошка более сдержаны)))

Андрей Полынкин

а по утру они проснулись-кругом помятая трава
а не одна трава помята -помята девичья краса-------

Евгений Кучеров

та всем и сонцу и снегу и коту Ваське, и маманьке что нажарила оладушек.. )
и тебе тоже))

Оксана Самойлова

себе, вы такие примитивные. думаете испугает мужик в постели ) меня