Елена Дьяченко

... Завёл девушку, как ухаживать? Чем кормить?

Андрей Тюрин

Макаронами

Татьяна Кобелева

Кормить- это лишнее. Растолстеет.

Татьяна Любавская

чесноком обязательно

Любовь Попова

держи ее на строгой диете, самое главное дрессировка) если начать с самого первого дня, то можно научить ее даже тапочки носить утром))))))))))))))

Ма
Марина

Если она кастрирована, то кормом для кастрированных животных. Не забывай наливать ей воды и водить выгуливать на улицу )

Евгений Максименко

Пусть она тебя кормит

Юлия Глазихина

Приучай с самого начала, к пельменям, к жаренным яйцам, самому легче будет. А ухаживать нужно по началу всегда красиво, первые 3 дня а потом ...уж сам смотри, смотря для чего она тебе нужна, для долгих отношений или так на пару вечеров. Удачи

Ольга Матвеева

цветы шоколад. цветы шоколад. цветы шоколад. экскурсии шоколад. кино мороженое. цветы шоколад. концерт пироженые. подарки конфеты.

Кравченко

Прежде чем "заводить" домашнее животное, нужно сначала почитать книжки о кормлении и уходе.

Дмитрий

Это как тебе подскажет твоя интуиция)) ) а там подумай на досуге как бы ты хотел что бы в будущем она ухаживала за тобой, чем кормила)) ) мальчики мы ваше отражение, берегите нас)))