Taтьяна Волкова

На Кавказе нет стар-домов, где не бросают стариков, Скажите кто поет эту песню найти не могу.

Уголок такой есть в мире, есть в Россий южный край, называют край Кавказом, можно называть и рай. Горы, реки и леса, Архыз, Теберда и Домбай, нет такой природы больше, каждый горец это знай. Со всех концов приезжают, отдыхать к нам на Кавказ, если кто хоть раз был здесь, призжают еще раз. Летом можно здесь подняться, на вершины где снега, покатаешься на лыжах и покажется зима. А красавицы Кавказа, безграничны красотой, и ребята горды, смелы и дружны между собой. Есть старейшины седые, мудрость лъется от них рекой, что родился на Кавказе, горд ребенок и крутои. А живут здесь сотни наций, и живут все как семья, каждый знает что мы братья, мать у всех одна земля. Обычай Кавказцев, сходны друг на друга все. На Кавказе нет стар-домов, где бросают стариков, пусть хранятся все обычай, еще тысячи веков!

Денис Ермошкин

где скачать эту песню??

Лилия Бахитова

Сборник Блокбастер Кавказ vol. 2 (примерно 2005 год) издательство Союз: https://www.soyuz.ru/albums/42707 трек 16 (печально что названия там не написано=(... и исполнителя)

Сергей Новиков

Есть и на Кавказе дома престарелых

Владимир

Какой-нибудь кавказец.

Филюк

Исубилав Мусаев-Я еду в горы