Любовь Саверская

Nehrim проблема с игрой

Кто не знает Nehrim это глобальная модификация или даже новая игра заменяющея стардатный Сиродил на огромную страну Нерим.
Собственно проблема в том что она жутко лагает, обычный Обливион у меня идёт без лагов на средних настройках грфики хотя в Нериме графа такая-же и тоже на средних настройках графики у меня она стоит. Что делать помогите!!! !

Надежда Карабец

Снизить настройки.

Елена Зимина

К сожалению это ни как не решить, игра сама по себе плохо оптимизирована, так что выбор только один снижать настройки.
Какая бы ни была видеокарта или проц с оперативкой, это не поможет решить проблему.
Если только игру по новой переделывать.
Но этого делать никто не будет.