Татьяна Стрельникова

Что ждет его в жизни? с фото

Михаил Володин

В настояще у него идет ощущение перемен, поездки, дороги, положительные перемены, нашел выход из ситуации. А так же или сам определился с место на работе или с кем то сотрудничество наладил. Но дел много а результат будет более скромный чем он ожидает. В будущем периоде идет много переживаний уже в эмоциональном плане. Так же идет ощущение что будет некое чувственное увлечение, страсть и гармония, удовлетворение, стабильность в плане личной жизни. Совет идет что перемен и сложностей бояться нельзя, все разрешиться к лучшему, будет поддержка.

Макс Литюшкин

в ближайшем будущем- наше пристальное внимание к его физиономии)))) я бы назвала ее не лишенной перспективы)) ) только по-больше энтузиазма во взгляде!)))

Виктория

ничего хорошего