Елена Харитонова

Что делает вашу жизнь более важной, более значимой?

Ceргей М.

Ответственность!... не только за себя, но и за тех кого породила или приблизила к себе))))

Анастасия Зубова

преодоления трудностей, маленькие победы

Владимир Андрианов

Помощь другим людям...

Ка
Катюша

Для многих своя жизнь дороже других. Но не для всех.

Дмитрий Фишер

Изучение и применение Слова Бога.

Волкова Оксана

Я и еще раз Я и всегда Я.)))

Мария Смусенко

Ничего, человеческая жизнь сама по себе значима..

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вот уж чего-чего но важности и значимости из своей жизни я не делаю, но почему то уйма людей активно сует свой нос туда куда их не просят и в то что их никаким боком не касается. . но так хочется быть причастным к чужим историям и судьбам. . потому что в своей жизни нихуя интересного не происходит

Ариф Алимшоев

Моё отношение к жизни.

Julie Volkoff

осознание нужности