Pa
Pavel

А... какие плюсы у работы?

Александр Гурин

Стояла и стоять будет.

Артур Теблойты

Есть день зарплаты.

Артём Иванов

отвлекает от интернета

Жа
Жанна

Отпуск!!!

Сергей Елькин

Учат хлопок собирать и тросник. Дают еды чтобы мог собирать хлопок и тросник. Дают возможность почти в целую жизнь, купить жильё чтобы не замёрзнуть, а то некому будет собирать хлопок и тросник. Мотивируют размножатся а то некому будет ..по той же причине. И дают мечту что мы когда нибуть не будем собирать хлопок и тросник. А да, когда ты почти помер тебе не надо собирать хлопок и тросник, но есть тогда приходится мало.

Nimphomanka.s S

практицки личный кабинет)) хоть и инструментальная кладовочка)). чай кофе шоколад девчонки заходят.

Дмитрий

Комп от сна не отвлекает

Василий Ганжа

Дисциплина? Собранность? Какая наивность...)

Ислом Муминов

Отвлекает от быстро текущего времени.