Мария Баулина

Ваз 2109 инжектор, нужна помощь

Ваз 2109 инжектор, с недавнего времени затроила, но бывает и нормально работает. До этой проблемы "выпендриволся" бензонасос или его реле: при страгивание на первой скорости машину бывало сильно дергало, на остальных передачах все нормально, при это частенько на первой скорости щелкало реле бензонасоса. Подскажите кто встречался с такой проблемой, могут ли связаны эти две проблемы вместе, т. е. может ли из за бензонасоса троить двигатель или все таки проблема в другом?

Ек
Екатерина

Гадание обычно не дешево обходится - гони на диагностику!

Ол
Ольга

диагностика 300рэ отдавал
дешевле чем фсе в слепую менять гадаючи

Станислав Пак

реле бензанасоса и первая передача как и все остальные передали никак не связаны! проверь лучше нет ли где подсоса воздуха! форсунки посмотри прочисти (промой) давление в рампе замерь и проверь дасчик расхода воздуха! а сильно дергать может еще изза изношенного сцепления