Антонина

Уважаемые экстрасенсы, завтра у нас с подругой конкурсное тестирование для приема на гос должность

скажите, пожалуйста, пройдем ли мы его с положительным результатом? Очень переживаем. Анастасия 13.10.1990 и Лариса 24.05.1991 спасибо большое всем ответившим!!!

Эл
Элхан

я думаю что пройдете приложите ваши усилия от вас многое зависит. желаю удачи

@(
@юличка@ (@@@)

пройдете

Олег Юрченко

Глаз тигра говорит, успех будет неизбежен . А жабры древесной лягушки предвещают скопление энергии, что значит удача в делах .

Маргарита Дивеева

Вы её пройдёте без проблем.

Zoros Go

проблемы будут...

Ок
Оксана

буду держать за вас кулочки!

Екатерина Волхонская

я б с такими заморочками на госслужбу не взял бы....

Лёня Быченков

Соберитесь с силами, они вам понадобятся, успехов!

Шурик Каримов

Я думаю, нужно более внимательно рассмотреть этот вопрос. Мой агент свяжется с вами для повышения квалификации в сауне. Ожидайте звонка.

Дмитрий Басков

все будет удачно

Кс
Ксения

пройдете

Сергей Тулайкин

После вот таких вот вопросов в интернете о гос. должностях, скорее всего не пройдете.

Samvel Atayants

пройдете

Дарья Савицкая

Потом обязательно напиши-прошли или нет

Жангали Пшенбаев

Гос. должность несовместима с Вашим вопросом к экстрасенсам, относитесь серьезно и все получится.

Кристина

магнитные бури на марсе в созвездии больдога с лапой грифона говорят о том что ничего не выйдет

Татьяна Елисеева

у вас все получится!

Мария Романова

гадание бранится христианством и исламом (про буддизм и иудейство не знаю) . Согласно Корану, все гадающие автоматически становятся язычниками, а молитвы тех, кто обращается за помощью к гадальщикам магам и колдунам не принимаются 40 дней так что бросай это дело

Карен Погосян

Так как сириус сегодня проходит третью фазу, то по грегорианскому календарю сегодня худший день для собеседований

Сергей Сыров

Если справитесь со своим волнением, то пройдете. Удачи.

Ольга Гараева

пойдет та, у которой там есть блат