Нинуля Нина

Украли вещи из дота 2!!!

Как написать в сапорт ???У меня чувак выпросил некие файлы типа у него не работает стим я ему их скинул Он потом скинул все мои вещи в стиме себе что делать ???Есть ли решение его наказать . Мы говорили с ним по скайпу ???

Сергей Бритов

тебе не помогут, ты сам ему скинул (если я правильно понял)

Татьяна Глазкова

Тыкаешь на его профиль в стиме, там кнопка "Ещё", в ней нажимаешь "Сообщить о нарушнее", описываешь проблему, и он очень долго не сможет меняться, но вещи тебе не вернут т. к. ты сам отдал файл