Ольга Козлова

совместимость 29.10.83 жен. и 16.08.84 муж

Игорь

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ

И мужчина и женщина одинаково сильно целеустремлены, и это может привести к постоянной борьбе за главенство в семье. Мужчине не удасться полностью доминировать, так как женщина порой не будет уступать. Но с другой стороны, этой женщине скорее всего наиболее комфортнее быть рядом с сильным мужчиной, так как со слабым мужчиной ей придется брать на себя мужские функции по управлению в семье, что может привести к неуважению по отношению к такому мужчине. А это может привести к появлению безразличия у мужчины ко всему происходящему в жизни. И женщине захочется искать более сильного мужчину. Но так как в данном случае мужчина сильный по характеру, то все нормально, этот мужчина будет компенсировать чрезмерную целеустремленность женщины.

СЕМЬЯ

В этой паре мужчина больший семьянин нежели женщина. Ему придется приготовиться к тому, что семейные обязанности лягут на его плечи. Ему придется заниматься в частности и домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой - поскольку у жены не будет хватать времени и желания. Но если мужчина будет достаточно терпелив, то женщина в конце концов научится лучше справляться с своими домашними обязанностями. Однако пока этого не случилось, женщине нужно понять, что счастье в семье зависит очень сильно от нее и ее желания стать лучшей мамой и женой, а муж будет в этом во всем помогать. Мужчине можно пожелать больше терпения и более хозяйственную жену, а у женщине достался мужчина то, что надо.

СТАБИЛЬНОСТЬ

Мужчина и женщина в этой паре очень инертны и имеют множество своих привычек. В этом они похожи, однако поможет это им или нет сказать сложно, так как привычки одного партнера могут идти вразрез с интересами другого, и так как они не спешат от них избавляться - это может послужить источником разногласий. Поэтому в этих отношениях нужно научиться уступать друг другу, быть более лояльнее

САМООЦЕНКА, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

У женщины в этой паре более высокая самооценка. Если при этом ее духовность не развита-может случиться, что он, отдавая много, получит взамен разбитое корыто. Она позволяет себе получать знаки внимания от других мужчин, при этом держит своего на коротком поводке. И она убеждена в том, что это единственно правильная форма совместной жизни. Этому мужчине будет трудно даваться процесс самореализации рядом с такой властной женщиной. На такой союз мужчину вероятно сподвигли сильные эмоции - в начале отношений он влюбился в принцессу, которая постепенно превратилась в королеву-диктатора. Возможно, мужчине стоит задуматься о продолжении отношений, если он не готов позволить растоптать себя как личность. В случае, если духовный уровень женщины достаточно высок - она не будет стремиться подавить партнера, а наоборот станет стараться поднять его до своего уровня и даст развиться самооценке мужчины, тем самым повысив его веру в собственные силы. Это позволит ему добиться успехов в делах.

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

В данной паре одинаково низкий уровень интереса к деньгам у обоих партнеров. Ни он, ни она не проявляют должно интереса к финансовой стороне жизни. Им обоим это не кажется чем-то действительно важным и необходимым в этой жизни. Поэтому вероятнее всего в такой паре наблюдается дефицит деньгах. Стоит заметить, что это происходит только до тех пор, пока на достижение финансовой свободы не будет направлено достаточное количество усилий.

Вася Жабкин

вы плохие люди, но ты хуже