Наталья Дюрина

О чём думают другие подростки, те типо настоящие?

Вот я подросток, но так воспитана, что даже подумать о том о чём думают мои подруги не могу. Вот недавно одна мне про парня своего всю дорогу говорила, потом о том что хочет с ним сделать . О чём думают не знаю? Вот и спросить решила. Да ещё все говорят, что я не о том думаю, что я не подросток . Девочки говорят только о парнях и своих особых днях, мальчики только о девушках и "этом на С" . Говорить мне не с кем, я не так воспитана.. . А о чём думают ваши дети подростки или сами вы?

Галина Мишланова

Большинство конечно думает обо всех этих любовных вещах, однако присутствует и та часть, которой более интересны другие вещи, такие как учеба, приключения, убийства и всякие фантазийные штуки