Marina Popova

несколько вопросов по фотошопу. очень надо, срочно!!!

1.совпадает ли размер холста и размер слоев в изображении? 2.что происходит при инвертировании выделения? 3.какие команды можно применить чтобы убрать плавающий слой? 4.можно ли создавать текст в одном слое с изображением??

Виктория Хомякова

1. могут не совпадать
2. Выделяется область, которая до этого была не выделена. а выделенная область становится не выделенной

3. хз.. .

4. если писать кистью

Алексей Молчанов

Изображен-Коррекция-Инверсия

При применении Инверсии, тёмные участки становятся светлыми, а светлые наоборот тёмными.
фотошоп инверсия