Роман Романов

игры запускаются с черным экраном.

все новенькое, все что надо - стоит, все что надо - обновлено. одно но - игры по типу Пенумбры 1, Ama и еще похожие ( в общем выпуск до 2007) запускаются черным экраном и музыкой. alt + tab помогает не сильно, тк изображение тут же зависает.
может все таки кто даст дельный совет? совместимость ставила, разрешение меняла

Елена Иванова

Хватит в игрушки играть. Пора взрослеть.

Маруська *******

Винда какая стоит? 7 или 8?