Лена Горохова

Код ошибки: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Не открывается сайт http://naruto-shippuuden.ru/
Вылазит эта самая ошибка на всех браузерах, пересмотрела все ресурсы с решением такой проблемы - ничего не получилось
Кто знает, как конкретно со 100% гарантией исправить эту ошибку?
1) Настройки прокси сервера: там что-то про флажок говорилось - этот флажок был у меня отключен.
2) Кто-то про хост говорил, что в файле hosts надо стереть всё, что содержит цифры - вообще бред, система не позволяет изменять этот файл, какие бы процессы я не отключала

3)Бренд маузер: я включала и снова отключала, говорилось про удаление - не удаляется гугл из БМ.

Ни
Николай

если перевести то время вышло

Че
Чеэто

Либо канал медленный, либо сервер лежит.