Всеволод

Психологи, посоветуйте какие-нибудь хорошие психологические книги. И что-нибудь про суицидологию тоже,

... как общаться с такими людьми, как распознать их в толпе, как им можно помочь и т. д. Очень эта тема интересует. Однажды уже задавала здесь этот вопрос, но кроме всяких ненавистных комментариев в адрес самоубийц ничего так и не написали. Спасибо вам заранее)

Избавьте меня от своих тупых комментариев, очень Вас прошу, если ничего сказать по теме не можете, идите мимо.

Андрей Котельников

Скачай аудио книгу Вадима Шлахтера, называется: Гений Общения. В твоей области очень хорошо поможет.

Ал
Алексей

Суицидология, Моховиков; Основы суицидологии, Ефремов; Суицидология и кризисная психотерапия, Старшенбаум; Суицид - превенция, интервенция, поственция, Гроллман

Дмитрий

суицидология?

Виктория Кулакова

Ну, полистай "Криминалистика в судебной медицине"-там по психологии мало, но такие примеры))))

Де
Денис

читай настольную книгу самоубивашек

Olga Zala (Соловьева)

Погугли про книги о депрессии. А хорошие книги - счастлив по собственному желанию, Путешествие Гектора

Надежда Путякова

не вставляте палки в колеса природы)))