Серёга Добров

Вы верите в магию? Во всякие там привороты, отвороты, заговоры, порчу?

Black And White Angel

Верю. На себе все испытала.

Ал
Александр

На тех кто верит и держится вся эта "магия". Это всего лишь знание человеческих слабостей-а больше -НИЧЕГО!

Анна Расулова

Нет, так как доказать это ещё никому не удавалось

Людмила Черпалина

Нет. Это всё бред)

Tonny

нет, даже проверял на днях- сказали что и ожидал. Начали разводить кого я видел, я спецом ответил что знакомого, но я того человека вообще не знаю- про которого был вопрос.

Галина Гроздева

Я верю. Вот к премеру 3 года назад я стрелял в Кс криво, как Пушкин. Сейчас же я тавер