Виктория

Всем привет! Куда можно пойти работать 13лет а то надоело у мамы деньги просить

Наталия Старковская

листовки у метро раздавай. или в костюме Карлсона в Макдак зазывай

Анна Шикова

Мало куда берут в таком возрасте. В 14 еще куда не шло

Владимир Столяров

Врятли куда возьмут

Анечка Сабурова

помощником если только куда-то, по пробуй в автомастерскую, на должность
"принеси-подай иди нах"й не мешай"

Дмитрий Монастырев

сдавать бутылки, металлолом, макулатуру, делать что-то
красивое своими руками и продавать например на Авито, работать можно с 14

Паша

Можно попробывать зарегистрироваться на сайте http://otzovik.com/?r=368264 там ты оставляешь отзывы о играх, фильмах, мультфильмах и т. д. сам выбираешь. Отзывы можно оставлять как положительные так и отрицательные. За каждый оставленный отзыв получаешь деньги. отзыв должен быть не менее 10 строк. Платят не много, сначала вообще копейки, но если ты будешь добавлять друзей, и часто писать отзывы и комментарии, то сумма будет увеличиваться. Первый месяц получаешь вообще мало несколько рублей, но зато потом до 6000 -10000. в качестве подработки очень подходит

Любовь Примаковская

я зарабатываю на партнеркенеплохо платят за рекламу + реферальские отчисления 5%