Яков

что будет между ними ?

Какими отношения станут? Нравиться ли она ему? Будут общаться? Сейчас с его стороны нету внимания, раньше было много внимания. Полина 25.10.Роман 27.06

Евгений Сероглазый

Вероятны ссоры, выяснения отношений, конфликты. Настало время,
чтобы внимательнее присмотреться к партнеру и взглянуть на него
другими глазами. Вероятно, вы заметите слишком много признаков,
указывающих на возможную измену.

ОК
Ольга Кулясова

внимания будет много-много! отношения станут серьезными! она ему очень нравится. общаться будут постоянно! секс 100% ! +любовь! ну и дети. после свадьбы конечно 🙂 далее все позитивно