Николай Чуланов

КАКИЕ САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕСНИ

Влад Ибрагимов

Что значит самые нормальные? Все песни нормальные и хорошие. Просто у всех разные вкусы.

Анна Бондаренко

Вопрос поставлен некорректно совсем... как тут можно дать "нормальный" ответ!?

Андрей Рубцов

Русские народные...

Alexander Safronoff

Те, которые нравятся.

Диман Ага Щас

Враги сожгли родную хату...

Анна Коромыслова

говорят от музыки сходят с ума. так что если хочешь быть нормальным ничего не слушай.

Галина Федорова

Turbotronic - bounce

Владимир Богданович

Зарубежные. Но есть исключение - некоторый русский рок хороший.