Ольга Петрова

Вот те на, за Ляшку, из всей Украины, проголосавало наименьше % избирателей в Киеве. Зачем его так обидели там?))

Даже в Донецкой обл. и в Луганской -больше.
Что за прикол, его на юго-востоке любят больше?) )

http: //www. liga. net/infografica/207664_geografiya-vyborov-pobeda-oppozitsionnogo-bloka-na-vostoke-mif.htm

Надежда Карабец

Не надо отчаиваться господа. Гомосексуализм излечим!!

Михаил Мороз

что ты с ним чаще встричался

Николай Грешонков

обиженые на зоне у параши спят)

Татьяна Косачева

Вообще удивляюсь, как этот пидор пролез в депутаты, за него же голосовали.

Инна Займенцева

НА гетеническом уровне, пидерастов не любит никто. Даже другие пидерасты.

Юра Григорьев

Отож ляшко в Киеве знают про него все, а всем остальным отключают и телевидение и интернет, вот и голосуют за килограмм просроченного гороха!

Владимир Бычков

У нас лагерная гомофобия не катит, то у вас через одного зечье. А не голосовали, потому что в Киеве народ смотрит чуть глубже, читает партийньій список дальше 5го номера и думает - нафига нам мутньій сброд.