Катерина Д

кто что знает о сайте hittopay.ru развод или нет?

Саррарина Коверницына

я там работала это ложь

Людмила

Развод чистой воды. Вывести деньги просто не дают возможности. Постоянно какие-то препятствия.

Инга Кумар

Сайт создан 29.10.2014, а новости от 01.05.2014. Делайте веб проверку прежде, чем заходить на такие сайты.

ku
kubik2979

Mахровый ЛОХОТРОН! Уже сменил 3 домена Денег ни когда не получите!

Оксана Антоневич

Я ваши ссылки посмотрел теперь ваша очередь )

Капитолина Шакирова

Сделан бедно, это первый признак! Не увидел платёжных систем, достаточно для недоверия к нему !

Евгений Силькевич

Сайт не развод, вам надо заработать с помощью рефералов 2.500 рублей+самому заработать 5.000 рублей=7.500 рублей
И можно спокойно выводить на Webmoney.Сайт отличный