Светлана

Помогите, не включается WI-FI на HTC ONE S

Не включается WI-FI на HTC ONE S, когда нажимаю на кнопку включить wi-fi, то он просто как бы виснет и просто написано "включение". Однако даже нельзя его и отключить, нажимаешь на кнопку и ничего не происходит. Помогает перезагрузка, и то иногда и это не работает.
P.S. После включения телефона иногда удаётся включить WI-FI и даже подключится к точке доступа, но спустя 2-3 минуты он опять выключается и всё повторяется.. .

P.S.S Вирусов нет, проверял avast.

Иван Иванов

Прошивайтесь, если не поможет - меняйте радиомодуль.