Анюта !!!

придумайте ник в игре на подобие YouGoToHellBitch )

Александр

Способ 1. Слова наоборот.
Суть этого способа таится в самом названии. Мы берем какое-либо слово и просто пишем его наоборот.

Пример:
Example. Пишем наоборот и получаем «Elpmaxe». Ник не читаем, так что мы немного его подкорректируем. Уберем буквы «р» и «е» и получим довольно неплохой ник «Elmax».

Способ 2. Сочетание 2-х слов.
Тоже довольно несложный, но действенный способ. Мы берем части 2-х слов и соединяем в одно.

Пример:
Shadow & Silence. Берем части «Shad» «Ence» и получаем «Shadence». Можно заменить букву «а» на «е» . Получится «Shedence».

Способ 3. Сочетание нескольких слов или предложений.
Этот способ тоже самое что и 2-й. Разница в количестве слов из которых берутся части и следовательно в количестве возможных вариантов.
Для большей значимости можно взять что-то важное для себя. Например свои чувства, главные принципы, характер и т. д.
Главное здесь не переборщить с длиной имени. Некоторые слова можно пропустить и взять только то, что вам нравится.

Мэри ***

TheBomjGangLeader