Светлана Толкунова

ЧТО вы можете себе позволить ...но не позволяете?,.. А ПОЧЕМУ???

Дина Колпикова

Позволить можно все, что угодно, но нет желания.

Ольга Ширяева

Всё...но плять принципы и совесть не позволяет это делать

Антоша Новгородцев

Пуститься во все тяжкие, но не делаю этого, потому что очково как то.

Михаил Ишин

Время ещё не пришло

Альберт

Жизненный опыт заставил создать собственную систему ценностей, а логика не позволяет ее нарушать, иначе зачем создавать было? )
Позолить себе могу практически все, не позволяю практически ничего))

Сергей

я очень рада, что не позволила себе сделать

Александр Анисимов

могу слетать на мальдивы. купить новую классную тачку.... ну еще там ченить шмоток крутых.. . ток деньги пока для другого надо 😞

Алексей

Платных девиц, не знаю где они тусуют