Аааа... с каковых пор дядьке уже пофиг на сиССьики и только ДУшА ЖЕНСКАЯ... значение имеет?

Дмитрий Фатеев

С момента просветления, которого большинство мужчин не успевают достичь при жизни в силу своего духовного, душевного, а также волевого несовершенства.

Доброго вечера

Павел Горбелев

С момента смены ориентации=)

Ольга Ниазбаева

никада такова нибудит что это за душа без сисек)))

Петр Петров

А эта якобы душа тоже не нужна.

Ксюша

Да ни с каковых! И старый дед с удовольствием полюбуется на "гибкость и упругость" )))

Александр Моисеев

,,Я! чЁЁ ? с (( Душою сЪплю чёЁли ??☺☺

Ярослав Данилюк

да, лавинообразная смена тренда произошла.... на днях

Гаджи Рашидов

главное чтоб у тебя попа была большая чтоб всадить было приятно !

Алена Макуха

после 50 думаю