Анна Горшкова

Доброго!)... Цените ли вы в женщинах, дядьки, наше умение вовремя "включить дуру"?

Дима

Если бы Вы включали Дуру, когда Он Еле на ногах весь в памаде домой приходит, то Да, ценили бы...

Сова Сова

Ага, очень. Так и хочется лицом об стол постучать, чтобы разум вернулся)

Дима

да))

Kamila

Моя бывшая довключалась. Без мужика осталась.

Виталий Попов

им это редко распознать удаеца)))

Ирина Серёжкина

,, а? ВдруГГъ ?? Ты и по (( ЖИЗъНИ. и ТАКАЯ. яяяяяяяяяяяяяяяяя☺☺☺☺☺☺☺

Елизавета Иванова

я больше ценю умение выключать дуру - а то некоторые уже забыли как это делается ))

Руслан

Умная женщина умеет в нужный момент показаться глупой, а глупая женщина только и будет делать, что постоянно показывать как она " умна".

Ксения

Мы и сами это умеем.