Gusserus

Почему кругом только плохая музыка?? ? Неужели никто не умеет сочинять хорошие песни???

Ирина Федотова

Время такое, сейчас но про музыку советских времен я так не скажу, что прям вся плохая, только если про современную 200-Х, да и хороших, талантливых авторов мало+ новая мода на рэп и дабстеп, метал и прочие стили в этом духе

Марулька Мулька

"Кругом" - это по радио? Ну так радио - это еще не вся музыка, это только продажные ее пользователи.

Елена Добрынина

Время такое настало, нет хороших авторов

Катя Шамкина

Чем тебе нормальный легкий рок плохой? или Высоцкий? В рэпе я смысла не вижу

Ирина П

умеет, просто "кругом" она звучать не будет.

Елена Линцова

Кругом вообще много чего плохого, это не значит что хорошего не существует.

Лёха Козлов

Сечас полно талантов и музыкальных гениев, но их по радио не крутят.