Алексей Суровец

Киноманы, посоветуйте хороший фильм) Экранизацию какого-нибудь романа, желательно классического))

P.S. Анну Каренину смотрела)

Т. к. все ответы хороши, лучшим выбрала тот, у кого меньше всего баллов. Не в обиду))

Люлек

гордость и предубеждение ; джейн эйр; поющие в терновнике; яма; тэсс

Мария Галова

"Идиот" http://www.kinopoisk.ru/film/77051/ очень удачная экранизация

Екатерина Николаева

у тебя мозгов хватит его понять с развитием 2-3книги?

Агата Кузнецова

на западном фронте без перемен 1930,