Дмитрий Максимов

Зачем нужен диспетчер задач Windows

Когда пытаешься завершить зависшую программу, последнее что запускается это диспетчер задач (обычно после того когда все остальные программы проглючатся)

этот вопрос в категории юмор.... серьезно можно не отвечать

Серёга Терехов

хмм а попробуй нажать Alt+F4 должно помочь)

Зюлькина Екатерина

Чтобы психовать

Дима Тишкин

Он задачи диспетчерит.

Елена Хлякина

Да вот только что вышел из этого полной переустановкой ОС. Просто забыл оптимальные параметры в BIOS нажать после прошлой установки ОС. Признак - включался самопроизвольно пароль в систему.

Сент Aka God For You

Для самооценки юзера.
Чем длиннее список задач, тем больше юзер - ламер!