Елизавета Иванова

Не заметили, чем светлее цветом кот, тем он добрее? Серые и белые более добрые, почему так?

Ксения Валерьевна

Наш кот, абсолютно черный, без единого пятнышка, добрейшей души животное! К нам в гости приходят чужие коты, собаки, люди. Он любит всех! 🙂

Dato Vilja

Нет, это не так. У нас дома жили чёрная и тёмно-серая кошка, были очень добрыми и ласковыми. А вот кипенно-белый полуперс всех царапал и постоянно шипел.

Евгешка Лебедева

Не знаю, я такого не замечала) всякие они бывают, и добрые, и злые. От окраса это не зависит)

Николай

Нет, не замечала такого.

Виталий Моисеев

Цвет на характер никаким образом не влияет.