Николай Саркисов

Чистая любовь бывает? детская такая

Мария Кабанова

Детская любовь это влюбленность. Она основана на желании быть рядом и всё. А любовь это не только желание быть рядом, это ответственность и забота, это очень серьёзный вопрос, к нему нужно относиться очень серьёзно. Насчет того, бывает ли чистая любовь, отвечаю-да, бывает.

Наталия Честнова

все выше сказанное ВЕРНО! а с чего столь ГЛУПЫЙ ВОПРОС? наверное еще очень молода и боишься ЖИЗНИ!?

Ирина Голуб

Любовь всегда чистая, а люди грязные