Ни
Никита

Мужики а если у ее гайки и у вашего болта диаметр резьбы разный?

Azamat Amanturov

Ничего страшного, по большей части она у них уже всех сорвана на нет, и приспособлена под большинство болтов.

Алексей Шаталов

По новой нарезать!

Любовь Минаева

гайка имеет способность подстраиваться по болт.
если болт не мудак, конечно!

Александр

если гайка окажется меньше предполагаемого диаметра это ж так класно!))

Лейла Маммедова

Ищи другую гайку, если ты понимаешь о чем я. Или "срезай резьбу" у этой ( это, конечно, в лучшем случае ).

Танечка Н.

наращивай резьбу

Feodor Login-Off

не пройдёт - вэдэшкой сбрызну)

Данил

Либо у гайки давно резьму сорвали, либо болт сильно большего размера.

Алёна Ручкина

Раньше болты в голове находили.