Владимир Хлопунов

Проблема с текстом по кругу.

Доброго времени суток, подскажите как решить проблему "скачущего" текста в фотошопе (cs3), расположенного по кругу. Скрин прилагаю:

Как видите, текст совершенно беспорядочно располагается.

Что делаю я?

Рисую круг при помощи Elliptical Marquee Tool, далее из выделенной области создаю контур (Make Work Path From Selection), затем уже пишу текст и получается то, что вы видите на скриншоте. Шрифт менял, разницы нет. Размеры круга тоже менял, разницы нет. Расстояние между буквами менял, разницы нет. Подскажите, кто знает как решить данную проблему.

P.S. не советуйте сменить версию фотошопа на новую, я к этой природнился)

Наталья Данилова

%://vashdiz.ucoz.ru/publ/vfotoshop/urok_dvizhenie_teksta_po_krugu_animacija/1-1-0-12 Вот тут посмотри урок (вместо% поставь http)

Shain Khasiev

С другим шрифтом та же ерунда?

Юлия Зыкова

вообще какая то ошибка именно фш, со шрифтом меньше- больше делали? ибо хз, обычно оно ровно идет оо

Сандра Олефинова

Такое чувство, что у Вас изначально был этот контур неровный, может растушевка границ или еще какой эффект. При увеличении файла та же картинка? На 100% изображение смотрится лучше. Или сохраните файл, откройте через просмотр изображений.

Tima

Как можно пользоваться 3 фотошопом?!

Роман Коваленко

у меня все норм пишет по кругу) возможно ошибки видеокарты при выводе? если напечатать?

Супер

Зачем такие хитрости? Для текста можно использовать дополнительные настройки - искривление текста. Там уже можно выбрать нужную форму искривления.