Вася Пупкин

Всем, добрый вечер! Как Вы думаете, какой пробег у этого "внедорожника"? (фото)))

Хасан Худояров

С виду очень молодой и наверное дурной, точно вляпался в го... но и бежал там хорошо.. . Внедорожник - это жесть, десять пальчиков там счесть и их надо отмывать, километры сосчитать.. . И пробег был небольшой, не запачкан с головой! И поэтому стоит, думает как это мыть...

Татьяна Стрельникова

Думаю, что небольшой, просто в грязь вляпался.

Александра Исакова

Не скажу за всю страну.. .
Но у этого... километра два, по говну....

Шухрат Собиров

Новый, два раза в грязь вступил, всего лишь ))

Юрий Цыганков

одна ванючая лужа

Юрий Сапрыкин

На внедорожник не похож. (А тапочки явно гламурные)

*****ольга Москва******

Это какой-то гамнодорожник...