Кристина

☺☻☺ Одного отпустим, какого ? 🙂 см ++ ☺☻☺

Анюточка

Ну, Волчища, все прекрасны, и красивы и занятны и на вкус так хороши, что смотри, не отпусти! Я, бы всех их отпустила, пусть растут, да будут живы! И не надо их пугать, им ещё детей рожать! Снизу вовсе есть "малёк" и расти ему прям в прок! И когда он подрастёт, тоже парочку найдёт! И размножатся они, эти зайцы от души и тогда наверняка, будет кашка хороша...

Арнольд

Это похоже на игру в напёрстки.

Василий Пупкин

белого. . у него шансов больше

Иван

Как хотите но я скажу одно раз зайчик два зайчик на скавородочку: -)

Aisha Ahmed

Последний пусть подрастет.

Бектур Карасартов

Один и тот же в разное время, пускай бегает!