Тема Галий

А на каком поприще нынче трудится Сердюков, бывший министр обороны?

Ирина Родкина

он директор оборонного космического приборостроительного завода, там подворовывать можно меньше, но за то тише.

его сергей иванов - друг путина, туда устроил.

Юля Климова

в "деле" Табуреткина слишком много противоречий, и защищая Табуреткина Путин как то сказал нечто типа собака лает-ветер носит

так вот, мне кажется, мы наверняка скоро услышим про него правду

ведь Россия колония запада http://otvet.mail.ru/answer/1730954257 , который тотально контролирует Россию во все и везде
и если Путин решился на противостояние с западом, то КАК МОЖНО СКРЫТНО РЕФОРМИРОВАТЬ АРМИЮ, чтобы враг этого не заметил?
а ведь сейчас очевидно = армия России готова к отражению агрессии
отсюда ДЕЛО СЕРДЮКОВА

L Listiniya

Тратит заработанное "непосильным" трудом во благо народа и Родины, как и все остальные избранники-чиновники.

Екатерина Захарова

достойно продолжает дело разворовывания Родины

Н:
Наташкин :)

Он на Васильевой трудится! Прет ее в свободное от работы время! В красных тапках! )))

Вікторія

Непонятно. В последнем выпуске "Момента Истины" пытались сделать из него страдальца

Нигина Трегубова

зачем ему работать

Лена

Служит снабженцем при синагоге.

Ан
Антон

На жене своей. Его старое поприще под домашним арестом...