Ксения Зинченко

что ждет меня в личной жизни? алина 28.07.88

Замира Алиакбарова

В след. году Вас ждут перемены в личной жизни.

Ju
Julia

Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Благоприятные обстоятельства. Освобождение от
привязанностей и враждебных оков. Возвращение домой.

Работа: Вы нашли свое истинное призвание.

Отношения: прочная и глубокая связь или брак в Вашей жизни.

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Ловушки и промахи: распыление сил, потеря уважения в обществе, враждебное окружение.