Владимир Петров

Какой оригинальный и необычный вопрос задать актёру в видео чате?

Нужен не типичный вопрос, типа: "Какие черты характера Вашего героя схожи с реальнымми качествами? ", а нужно что-то оригинальное и необычное!

Александра Павлова

Российским актерам, типа Панина например: " Давно ли вы пьете? Зашитые? Какой алкоголь предпочитаете? ". А американскому можно и про черты характера или что-нибудь в таком роде.