Александра Вячеславовна

А Вы с неба. . упали? 🙂

Вера Корнилова

по проводам просочилась в этот ответ...

Танюсик Воронцова

"И три дня, и три ночи он не спал и не ел, Он сидел у окна и на небо глядел. Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз. А когда покатилась на убыль луна, Он шагнул из окна, как шагала она. Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз"...

Аня Алексеева

По ступенькам поднялась)

Кирилл

Ага... Аист зевнул ненароком...

Ра
Рамаз

да я никак туда не могу добраться.

Иван

С дуба)

Ев
Евгений

еще пока не долетел...

Илюхин Дмитрий

я с неба спустился, А падают предметы.

Байрам

Да. Маленько стукнулся котелком.

Александра Тершинова

Не, это на меня всё падает.

Алексей

нет. не падала

Павел Заколюкин

С Луны свалилась!) ) Как мне тут написали: когда шла на второй виток, земное притяжение пересилило...)))

Constantine Kudryavtsev

Нет меня паслали я жи пасланиц ат бога))))))))))))))))))

На
Надежда

Пфффф.. . Я упал с неба на шелковую белоснежную кроватку, от которой исходил ангельский свет...