Александр Ваньков

посоветуйте хороший аккумуляторный перфоратор

Ан
Анна

аккумуляторный перфоратор - баловство.

Сашка Пашкина

Да таких вроде не бывает... Если только фанеру дырявить.

Валерий Большаков

Хороший перфоратор не должен быть слабее 0,7-1квт по мощности.. . Аккумуляторный столько никогда не даст.

Екатерина

Я давно мечтал приобрести себе Аккумуляторный перфоратор, но все ни как не мог решиться на это. И вот в прошлом месяце я все таки купил его себе. Нашел в интернете неплохой сайт и заказал его. Работает без нареканий и зарядки аккумулятора на долго хватает.

http://bifai.ru/product/akkumuljatornyj-perforator-aeg-bbh-12-li-401c/

Наталья Саливончик

Кроме этого к недостаткам стоит отнести большой вес устройства и сильный шум, которого не бывает при работе стационарным перфоратором. Электромеханические устройства наиболее шумные. При зарядке емкость батареи увеличивается, что влияет на тяжесть прибора, которая вызывает частую утомляемость у работающего мастера.
Вычитал отсюда: http://ogodom.ru/akkumulyatornyiy-perforator-primenenie-plyusyi-i-minusyi.html

Александр Зубряков

Доброго времени суток, сам задавался таким вопросам. Нашёл я в интернете интересный сайт с хорошим выбором аккумуляторов, а ещё там есть таблица аналогов аккумуляторов. Любопытная таблица) вот ссылка посмотрите. auto-energy.su

Виолетта Иванова

Может вам будет полезен этот интернет магазин http://tok-shop.ru/ ?

Светлана Белкина

В их интернет-магазине можно купить аккумуляторы по самым выгодным ценам. Они работаем только напрямую с производителями, поэтому их аккумуляторы можно купить по самым низким ценам. Заказывайте автомобильные аккумуляторы, аккумуляторы для грузовиков и мото аккумуляторы через интернет-магазин с бесплатной доставкой по Краснодару.

Почему аккумуляторы в Краснодаре стоит покупать у них:
Удобная система подбора - по марке авто, по емкости аккумулятора или по бренду.
Выгодные цены
Бесплатная доставка по Краснодару
Гарантия на каждый аккумулятор от 1 года до 3 лет
Помощь в установке аккумулятора на Ваше авто
Подарок каждому покупателю АКБ

Все их аккумуляторы, перед поступлением в продажу, подвергают многочисленным испытаниям. На прилавок поступают только лучшая продукция, отвечающая всем необходимым параметрам тестирования, каждый аккумулятор сертифицирован. Мы даем гарантию до 36 месяцев на все аккумуляторы.
ссылка: auto-energy.su