Татьяна Брикова

Как упоительны в Лугандоне вечера?

За
Забияка

Ага, точно!
Ууууу! Офигеть просто!)

Kamila

Может там и упоительные, а у Вас холодные

Pr
Prombitservisnn

зубы стучат от холода

Полина

это Кукуев
старый фейк
принимай лекарство чаще

Дашулька

Глянув на Филатову и до полового бессилия недолго )))

Яна

приезжай на вечерок почувствуй упоение на месте

Ал
Алексей

Ну, вот вы и попались на пиздобольстве: сегодня под этим же роликом представляли армию ДНР - у меня только один вопрос: кто эти люди на видеосъёмке?

На
Надюшка

под разрывы баллистических ракет ?

Иван

нашивки армии украины
это мариуполь

еще пешы сучка

Татьяна

Вот из-за того, что вы своих же сограждан за людей не считаете, свидомых хохлов и называют фашистами.

Serik

Это что? Где написано что это за место? Может, нацики на западной зверствуют, может вояки какляцкие местных жителей бьют. Дурило, собирай говно дальше по всему инету

Андрей

Не вижу никакой половой связи!!!

Елена

Это в куКуеве где то