Тоня Казакова

Изменится ли личная жизнь в течении месяца? Юлия 12.11.1990

Олег Симкин

изменится потерпите все былое и плохое должно скоро уйти. вас ждет период удачи. флирта везения

Александр Бочаров

Нет скорее всего, потому что надо блин работать, а не надеется на чудо и шарлатанов.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ИЗМЕНИТСЯ! ПОЛОЖ МНЕ НА СЧЕТ 1000$ И АТВИЧАЮ, МАМОЙ КЛЯНУСЬ, ВАШЕ ВСЕ ЗБС БУДЕТ!

Шоxруx Шох

к Вашему сведению, у меня лично многое совпадало, особенно от лидеров..